Помощь нужна - возможно ли возбудить ст. 326 УК РФ по данному ходатайству?

• г. Ростов-на-Дону

Поможет ли данное ходатайство?

Могут ли возбудить ст. 326 УК РФ?

P.S: чека об оказании выдачи дубликатов нет заявление о выдачи дубликатов тоже.

ХОДОТАЙСТВО

Х ХХХ 201 Х г. в ХХ часов ХХ минуты я ХХХ ХХХ ХХХ ехал на а/м ХХХ ХХ г/н ХХ ХХХ Х ХХ по пр. ХХХ д. ХХ

При этом меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов. В ходе про-верки документов выяснилось что гос. номер на а/м (ХХ ХХХ Х ХХ) имеет отличие с гос. номером который указан в свидельстве о регистрации транспортного средства (ХХ ХХХ Х ХХХ).

Таким образом, меня обвиняют в нарушении следующий статьи КоАП РФ: 12.2. ч 4.

Вместе с тем, я являюсь инвалидом 2-ой группы в связи с травмой опорно - двигательного аппарата, автомобиль использую как единственное средство передвижения. В данный момент работаю механиком автомобильного транспорта «ХХХ» г. ХХХ, одним из неотъемлемых условий являются наличие водительского удостоверения категорий «В», «С». Также место моей работы находится в большой удаленности от места жительства. Ранее водительского удостоверения не лишался. Данные номера получил как дубликаты в замен деформированных и потертых. После получения дубликатов гос. номеров не заметил не соответствия, а именно различия кода регистрации региона. Заведомо не знал что номера являются подложными и не имел умысла. Данное административное правонарушения не представляет общественную опасность и по ряду признаков является малозначительным.

С учетом указанных выше обстоятельств,

ПРОШУ: не лишать ХХХ ХХХ ХХХ водительских прав и согласно КоАП РФ Статья 2.9. ограничиться наказанием в форме устного замечания.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Копия справки МСЭ ХХХ №ХХХ от ХХ. ХХ. 201 Х г.; заверено нотариально

2. Копия трудовой книжки ТК – V №ХХХ; заверено ХХХ.

Ответы на вопрос (4):

Это все ерунда и никак вам НЕ поможет вообще! Лирика.

Здравствуйте, сложно что то сказать не изучив все материалы дела, обратитесь очно к адвокату.

А возбудить ст. 326 УК РФ могут?

Здравствуйте Андрей!

В данной ситуации Вам необходимо определится, по какому пути идти. Либо пустить все на самотек либо подключать адвоката который решит вопрос с максимально возможной выгодой для Вас. Решайте. То что Вы опубликовали этого не достаточно, нужно больше информации.

Удачи!