Возможно ли призыв в армию в Армении, учитывая проблемы со здоровьем?

• г. Оренбург

Могут ли меня забрать в армении в армию если у меня проблемы со здоровьем, склиоз втрой степени, восполнены диски в спине, плоскостопия, и давление?

Ответы на вопрос (1):

Это решает ВВК (военно-врачебная когмиссия). Но никак не люди на данном сайте!

Есть соотв. Перечень заболеваний, с которыми не берут и т.д.