Как добиться перевода ребенка в свою возрастную группу в садике

• г. Екатеринбург

Ребенок ходит в садике в группу не по возрасту. Сейчас должна ходить старшую группу, но мы ходим в среднюю. Заявление на перевод написано уже давно, Заведующая не дает прямого отказа от перевода. Говорит ждите. Из всех садиков которые у нас находятся в районе нет мест в нашу возрастную группу. Подскажите пожалуйста есть ли какие-либо способы, законы или как действовать, чтобы добиться перевода ребенка в свою возрастную группу? С 1 сентября должны быть в подготовительной группе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в комитет образования города.

Пишите жалобу в ОДДУ.