Мне описывать долго. Можно с вами созвониться? Умения вопрос по срокам исполнительного производства.

• г. Москва

Мне описывать долго. Можно с вами созвониться? Умения вопрос по срокам исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Здравствуйте Оксана, консультация по телефону это платная услуга.