Права при объединении участков в разной форме собственности - как регистрируются?

• г. Уфа

Имеются два смежных участка, один в долевой собственности (1/2), другой в собственности одного человека. При объединении участков как регистрируются права?

Ответы на вопрос (1):

Регистрироваться права будут так, как предусмотрено будет в соглашении о соединении участков. А в соглашении должно быть предусмотрено, что 3/4 и 1/4, что в чью пользу, думаю, понятно.