Объединение необходимо для смены статуса земли.

• г. Химки

Я являюсь собственником 2-х смежных участков земли (в ОНТ) (два свидетельства о собственности: один-2 сотки, другой - 4 сотки), подскажите пожалуйста что нужно для объединения их в один, по порядку: какие документы и пошагово куда обращаться.

Объединение необходимо для смены статуса земли.

С Уважением и благодарностью,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Особенно ничего - у юриста или нотариуса составить соглашение собственника об объединении участков. Затем на основании этого решения - обратится к геодезистам, чтобы они составили план единого участка, и после - в росреестр - получать новые сведения из ГКН и регистрировать права.