Причина вызова на комиссию через школу не объяснена - опыт ранее вызванного сына в ПДН

• г. Оренбург

С сыном вызвали на комиссию в ПДН, сообщили об этом через школу, но причину не обьяснили. 2 недели назад сын с друзьями постучались в дверь к соседу и убежали. Сосед пожаловался. Вызывали в ПДН провели беседу, сказали что сообщать никуда не будут. Могут ли вызвать на комиссию через школу не обьясняя причин.

Ответы на вопрос (1):

По-моему вы озаботились не тем – какая разница каким образом и через кого вас вызывают в ПДН, В любом случае туда нужно идти, и тем более озаботиться воспитанием сына.