Как АО может получить грант Правительства Москвы на осуществление строительства объектов капитального строительства?

• г. Белгород

Как АО может получить грант Правительства Москвы на осуществление строительства объектов капитального строительства?

Ответы на вопрос (2):

Ваня, добрый день! Вам необходимо найти информацию о выделении указанного гранта и подать свои документы в комиссию.

Здравствуйте, Иван!

Помимо указанного ранее имеется Постановление Правительства Москвы от 11.10.2016 N 665-ПП (ред. от 20.12.2016) "Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2016-2019 годы".

Но, чтобы консультировать детально, нужно понять, что за проект Вы собираетесь предлагать московскому правительству.