Как отказаться от информационного согласия на анонимное тестирование в колледже без негативных последствий

• г. Курск

Информационное добровольное согласие на прохождение аномнимного тестирования требуют у сына в колледже. Как отказаться от этого бреда без последствий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласие же добровольное - это значит, что можно его не давать, без последствий.

Может сказать, что родители не разрешили. Вы являетесь его официальными представителями и несете ответственность за его действия до 18 лет.