Как отказаться от прохождения тестирования на наркотики после предоставления согласия и преподавателей

• г. Улан-Удэ

Написала сначала согласие на прохождение тестирования на наркотики в поликлинике теперь хочу отказаться. Преподаватели не дают мне этого сделать. В день процедуры позвонила куратору колледжа и сказала что заболела. Велела принести справку а то по ее словам у меня будут неприятности. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, совершенно очевидно, что есть у вас проблема с наркотиками, отсюда и отказ от прохождения, не принесёте справку,-это и будет доказательством по имеющейся у вас проблеме. Неужели уже в колледже есть наркоманы? Может стоит завязывать с употреблением? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.