Выплата заработной платы после увольнения в течении 6-ти месяцев

• г. Красноярск

При увольнении в каких случаях и каким категориям граждан положены выплаты части заработной части в течение 6-ти месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае сокращения, при том, что работник трудился в организации, расположенной на территории Крайнего Севера и встал на учет в службу занятости.