Как заключить договор на вывоз мусора, если владелец дома умер и никто не прописан в доме?

• г. Симферополь

Если владельца дома нет он умер а в доме некто не прописан как могли заключить договор на вывоз мусора если там никто не проживает ответьте письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла, договор является публичной офертой. А прислали квитанцию, потому что брали данные о владельце дома из не актуальной базы. Вы можете обратиться в компанию по сбору мусора и не платить за него. Удачи вам!