Могу я быть доверенным лицом одновременно и дарителя и одаряемого.

• г. Оренбург

Могу я быть доверенным лицом одновременно и дарителя и доряемого.

Ответы на вопрос (1):

Нет. П. 3 ст. 182 ГК РФ Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.