Если приставы придут и никого дома не будет или не открывать, они будут до тех пор пока не откроет должник.

• г. Мурманск

Если приставы придут и никого дома не будет или не открывать, они будут до тех пор пока не откроет должник.

Ответы на вопрос (1):

Да, палатку под дверьми разложат и будут ждать Глупости не спрашивайте. У них других дел полно. Уйдут через 5 минут...