Ветеран труда с 40-летним стажем, проживающий в городе и имеющий бронзовую медаль с ВДНХ, имеет ли право на доплату?

• г. Челябинск

Мама ветеран труда, 40 лет сельского стажа, сейчас живет в городе, имеет бронзовую медаль с ВДНХ. Положена ли ей доплата за медаль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Доплат за бронзовую медаль с ВДНХ действующим законодательством не предусмотрено, к сожалению.