Существует риск увольнения по статье из-за хищения товара, даже если я не был вовлечен в происшедшее, вопрос остается открытым

• г. Тюмень

Работаем с родственниками в одной компании, родственников поймали на хищении товара. Я в этом замешан небыл так как находился в отпуске. Есть ли риск что меня могут уволить по статье?

Ответы на вопрос (2):

Яблоко от яблони недалеко падает.

Олег Николаевич, ответ так и не предоставлен.