Как поступить при обвинении в поцарапанной машине без доказательств

• г. Москва

Ситуация такая я работаю на мусоровозе и мне придьевляют что я поцарапал машину это было 27 числа а человек приехал только сегодня 12 числа и он в гибдд не обращался все это время фото видео фиксации нет только иво слова что проезжал только моя машина и теперь он требует денег на ремонт или вызовит гибдд, как мне поступить заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пусть вызывает ГИБДД и идет в суд, кроме его слов ему предъявить нечего будет исходя из Ваших данных, для суда этого мало.

Если нет никаких доказательств и вы сами не уверены в том, что повредили чужую машину - то платить, на мой взгляд, не следует. Пусть в суд обращаются и доказывают вашу вину, если смогут. Но сделать это, поверьте мне, не так уж просто.

Александр, мы не можем спрогнозировать, установят ли в ГАИ, что виноваты именно Вы или нет. От этого зависит развитие событий...