Несоответствие суммы продажи авто по ДКП и в ГИБДД - последствия при заполнении декларации

• г. Казань

Я продал авто по дкп, сумма была одна, а в гибдд при постоновке авто указана сумма другая, я сейчас здаю декларацию и указываю сумму первую, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте ту сумму, что в договоре. Иначе декларацию отклонят.