Судебное рассмотрение в отношении долга перед компанией в связи с предоставлением ложной информации о месте работы - возможные последствия

• г. Краснодар

У меня условный срок за вовлечение малолетних и за кражу группой лиц дали 5.6 лет отходил 3 сейчас жду суда по статье 159. ч 1 дал ложную информацию о месте работы долг перед компанией полностью погашен что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теперь все будет зависеть от суда. Судья может как отменить условное осуждение и отправить Вас в колонию на полный срок назначив дополнительное наказание по новому делу, так и ограничиться только новым наказанием не отменяя условное осуждение.