Возможность служить по месту проживания для моего сына, который весной пойдет в армию, учитывая, что я не работаю в связи с уходом за инвалидным ребенком.

• г. Владивосток

Моему сыну в армию весной, я не работаю, так как ухаживающая за сыном инвалидом, есть ли возможность у моего сына, служить по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться письменно с заявлением в военкомат. Они обязаны учесть семейные обстоятельства при решении вопроса о направлении сына к месту службы.