Защита обвиняемого в деловой коррупции по ст. Покушение на мошенничество и мошенничество в особо крупном размере

• г. Самара

Мне нужно защитить человека, обвиняемого в "деловой" коррупции, по статье "Покушение на мошенничество и мошенничество, совершенное в особом крупном размере"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Ув. Анастасия, заочно сделать это невозможно, т.к. надо знать все обстоятельства дела. Юрист не может осуществлять защиту, в соответствии с УПК РФ в качестве защитника выступает адвокат. Так что обращайтесь к квалифицированному адвокату.