Как получить справку об отсутствии двойного гражданства в Калининграде?

• г. Калининград

Я переехала в Калининград в 2000 году. Сейчас устраиваюсь на службу в мвд. Просят справку об отсутствии двойного гражданства. Как и где её взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. Данную справку нужно получить в отделе по вопросам миграции по месту регистрации.