Необходимость заключения договора аренды земли для продажи гаража

• г. Ставрополь

Хочу продать гараж. Есть справка о выплате взносов в кооператив за гараж. Но на землю под гаоажом есть только договор аренды земли между кооперативом и администрацией, т.е.на меня отдельного договора аренды нет. Чтобыпродать гараж нужно ли заключать отдельно договор аренды на эту землю между мной и администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно... продавайте.