Возможно ли участвовать в торгах без регистрации на себя и заключить договор при признании победителем третьего лица?

• г. Оренбург

Участие в торгах.

Можно ли участвовать на торгах при реализации имущества и заключить договор в случае признания победителем на 3 лицо. (Без регистрации на себя)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет нотариально заверенная доверенность на участие в торгах от его имени.