Какая разница в налогообложение, при участии в торгах по имуществу банкротов, если участвовать как физ. лицо, ип и юр.лицо?

• г. Саратов

Какая разница в налогообложение, при участии в торгах по имуществу банкротов, если участвовать как физ лицо, ип и юр.лицо?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. При приобретении имущества налогов данный приобретатель не уплачивает

Уточните пожалуйста, данный это какой?

Данный- это тот ,кто приобретает имущество на торгах

физ. лицо - ндфл, юр. лицо- налог на прибыль