Почему в частном секторе не заключаются договора в бумажном виде, а жировки приходят регулярно? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Почему в частном секторе не заключаются договора в бумажном виде, а жировки приходят регулярно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать от какой организации приходят листовки, может есть договор, о котором вы не знаете?