Я бы хотела поступит в МВД, можете ли вы подсказать ограничения по сколиозу, плоскостопию и зрению?

• г. Чита

Я бы хотела поступит в МВД, можете ли вы подсказать ограничения по сколиозу, плоскостопию и зрению?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы свои диагнозы знаете, мы нет, и при этом не являемся специалистами, имеющими медицинское образование. Вам в помощь:

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Подробнее ➤

С уважением.