Угнавший автомобиль получил тюремный срок, но должен оплатить мое исковое заявление на 225000 рублей - как будет происходить оплата?

• г. Якутск

У меня угнали автомобиль и перевернули в кювет. Угнавший автомобиль попал в тюрьму к 3 годам лишения свободы в колонию строгого режима. Суд установил что он должен мне оплачивать мое исковое заявление в размере 225000 рублей. Как он будет оплачивать, если он попал в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Если он там будет работать, то какие-то деньги получите.