Граждане Молдовы могут служить в армии в России.

• г. Москва

Граждане Молдовы могут служить в армии в России.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Людмила!

Да, могут, с некоторыми ограничениями и на условиях, установленных законодательством РФ о службе в армии.

Какие именно условиях...

Здравствуйте! Иностранный гражданин должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Возраст кандидата от 18 до 30 лет.