Перестала платить за кредит - как вернуть себе финансовую независимость?

• г. Тольятти

У меня сестра жила с парнем он попросил ее взять кредит на ее имя она взяла его а сейчас спустя несколько лет они поссорились и он перестал платить за кредит и сейчас у нее растет долг который она просто не успевает выплачивать. Что сделась можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если только просить банк снизить размер %.