Сестра взяла кредит на свое имя, отдала деньги бывшему парню и теперь ищет способы доказать его просрочку выплат через суд с помощью аудиозаписи.

• г. Уфа

Взяла сестра кредит на свое имя когда жила с парнем деньги отдала ему они через месяц разошлись и он не платит кредит! Можно как нибудь доказать через суд если есть аудио запись где записано где она плачет и говорит выплати кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ