Как действовать, если исполнительное производство по алиментам закрыто из-за переезда должника в другой регион, а я - пожилой инвалид?

• г. Ставрополь

Приставы сказали, что исполнительное производство по алиментам закрыто так как должник (мой сын) якобы выбыл в другой регион. Что делать.

Мне 81 год инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любом случае алименты он обязан выплачивать, независимо от места нахождения, проживания, регистрации на территории РФ. Он обязан сообщить данную инфо приставу и пристав направляет ИП по месту его нахождения, в противном случае его могут признать как уклоняющегося от алиментов.

Он не будет ничего делать

Что делать мне Какие МОИ действия и кто должен разыскивать этого негодяя.

Здравствуйте! Кто взыскатель? Кто получает алименты на ребенка? (мать, опекун и т.д.?)