Высчет суммы выплаты по страхованию в случае несчастного случая с переломом, при 35-дневной госпитализации

• г. Барнаул

Как высчитывают сумму выплаты по страхованию (по кредиту) если произошёл несчастный случай (перелом) и набольничном пробыл 35 дней?

Ответы на вопрос (3):

Итак, чтобы получить страховку при несчастном случае потребуется составить заявление, собрать установленный перечень документов и подать его на рассмотрение. При этом следует помнить о том, что каждая ситуация оценивается страховщиком индивидуально, после чего принимается решение о переводе страховой суммы или отказе в выплате компенсации. Незаконный по мнению страхователя отказ в любой момент может быть обжалован в суде.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Условия и порядок осуществления страховой выплаты закреплены в условиях страхования.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на данный вопрос не может быть дан по аналогии. Необходимо ознакомление с договором страхования.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова! Мама брала кредит. При оформлении кредита ее застраховали от несчастных случаев. Кредит погасили досрочно, действие договора страхования еще не кончился. Несчастный случай произошел ее сбила насмерть машина. Я обратился в страховую компанию мне отказали в страховом случае так как кредитный договор закрыт, кредит погашен. Что делать?

Застрахована от несчастных случаев и болезней в СК Колымская. 9 мая этого года произошел несчастный случай, при выходе из автобуса упала на спину диагноз компрессионный перелом L1. СК отказала мне в страх. Возмещении. Составляю иск в суд. Возникли вопросы... Как определить цену иска и подсудность (районный или мировой) если страховая (СК) отказала в выплате страхового возмещения, а для определения размера страх. Выплаты самостоятельно нужна таблица размеров страх. Выплат которую СК отказывается предоставить. (страхование от несчастных случаев и болезней)? Как не зная цену иска сформулировать исковые требования?

Я застрахован в Гута страховании от несчастного случая. Такой случай, как назло произошел, произошел перелом пятки. Обратился в травмпункт не сразу, а спустя несколько дней. Мне отказала страховая компания в выплате, объясняю это тем, что я должен в 24 часовой срок был обратиться к врачу за освидетельствованием. Пробыл 2 месяце в гипсе и на больничном, надеялся на эту выплату, а тут такая радостная новость. Если шансы получить причитающуюся мне страховую выплату 7

Спасибо.

Со мной произошел несчастный случай на работе по акту о несчастном случае степень тяжести признана легкой. При этом мне полностью оплачивался больничный. Полагается ли мне выплата страховки по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Как работодателю оспорить исковое заявление работника о возмещении морального вреда причиненным несчастным случае на производстве, документов подтверждающих произошедший несчастный случай нет, несчастный случай произошел 02.08.2013

Помогите разобраться! Договор страхования от несчастных случаев и болезней. Страховой случай: "Установление застрахованному инвалидности 1 и 2 группы в результате несчастного случая или болезни". Срок страхования до 15.01.2009. Несчастный случай с застрахованным произошел 11.01.2009, а установление инвалидности, в результате него только в мае. Можно ли рассчитывать на выплату страховки? Заранее благодарна...

Ребенок застрахован произошел несчастный случай на улице. ЗЧМТ. В выплате было отказано. Застрохован от несчастных случаев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В россельхзбанке взят потребительский кредит, оформили коллективное страхование, где страховщик страховая компания, а страхователь Банк (несчастные случаи и болезни), но есть еще присоединение где страховщик страховая компания а страхователь физ. лицо программа дежурный врач. Могу ли я отказаться от услуги страхования Дежурный врач, а страхование несчастный случай и болезни оставить. Будет ли тогда в таком случае повышение ставки.

У меня произошел несчастный случай перелом двух пальцев, я добровольно застраховон в страховой компании.

Мне должна придти выплата, но карта арестованна судебными приставами, могут ли они забрать эту выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение