Высчет суммы выплаты по страхованию в случае несчастного случая с переломом, при 35-дневной госпитализации

• г. Барнаул

Как высчитывают сумму выплаты по страхованию (по кредиту) если произошёл несчастный случай (перелом) и набольничном пробыл 35 дней?

Ответы на вопрос (3):

Итак, чтобы получить страховку при несчастном случае потребуется составить заявление, собрать установленный перечень документов и подать его на рассмотрение. При этом следует помнить о том, что каждая ситуация оценивается страховщиком индивидуально, после чего принимается решение о переводе страховой суммы или отказе в выплате компенсации. Незаконный по мнению страхователя отказ в любой момент может быть обжалован в суде.

Добрый вечер.

Условия и порядок осуществления страховой выплаты закреплены в условиях страхования.

Ответ на данный вопрос не может быть дан по аналогии. Необходимо ознакомление с договором страхования.