Скажите пожалуйста как написать заявление в администрацию для участия на торгах (аукционе) движимого имущества.

• г. Грозный

Скажите пожалуйста как написать заявление в администрацию для участия на торгах (аукционе) движимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Https://torgi.gov.ru/index.html

на данном сайте распечатайте бланк заявки и опись, так же сделайте копию своего паспорта, после чего обратитесь в комитет по имуществу вашего города для подачи заявки.