Если мама гражданка Абхазии а сын россиянин мама при смерти как быть с недвижимостью которое оформлено на маму.

• г. Краснодар

Если мама гражданка Абхазии а сын россиянин мама присмерти как быть с недвижимостью которое оформлено на маму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Карапет!

Или эта недвижимость наследуется по закону или мама составляет завещание, в котором указывает, кому эта недвижимость достанется после ее смерти.