Бездомная собака укусила шестилетнего ребенка и женщину - что делать дальше?

• г. Пенза

При мне бездомная собака накинулась и укусила 6 летнего сына за руку, наложили 7 швов. Ставят уколы от бешенства. Вызывала местную милицию, они зафиксировали наш случай. До нашего случая, за два дня эта же собака укусила женщину ей так же наложили швы. Были не однократные звонки в администрацию. Ничего не предпринимают. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Владимировна, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, желательно коллективным, будет проведена проверка и ваш вопрос решится.

Добрый день.

Вы можете по указанному факту обратится в суд, указав ответчиком администрацию города с иском о взыскании морального вреда а так же в прокуратуру города с заявлением о бездействии администрации в наведении порядка на улицах города, указав про укусы бездомных животных.