Муж лишен прав и оштрафован без суда - как действовать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Муж потерял права, и уехал в другой город, когда обнаружил, что прав нет пошел восстанавливать, ему сказали лишён прав, что делать? Суда ещё не было, автоматически лишили прав, и фтраф 30000 р.

Ответы на вопрос (4):

Сказочник ваш муж))). Суд уже был - раз лишен. Вы ему верите... он вам лапшу по ушам гоняет)).

Пусть пишет заявление об утере прав, чтобы начался срок лишения.

Если вы говорите суда не было то откуда информация по лишению в базе ГИБДД, что то не понятно.

Оплатили госпошлину за восстановление, пришли в назначенный день в ГАИ, там и сказали, что прав лишён. Пошла в суд стали караться сказали суд 17 числа будет этого месяца. За то что права утенны слушать не стали, т.к город другой. Зашла на гос услуги проверить штраф как сказали в ГАИ, там и нашла штраф 30000 и лишение на 1,5.

Обычная практика, информация поступает раньше чем положен о если прекратите привлечение к административной ответственности по суду то и с судебным актом обратитесь в ГИБДД о снятии информации.