Сотрудники полиции проверяют наличие наркотиков - законность действий и результаты теста

• г. Краснодар

Подошли сотрудники полиции когда я припарковался на стоянке, сказали на Вас поступил анонимный звонок на подозрение в употребление наркотиков и попросили пройти тест на освидетельствование я не отказался, тест показал отрицательный результат а мочу отправили на лабораторию! Употреблял полтора месяца назад однократно я этой дрянью не болею просто так получилось! Законны ли их действия.

Ответы на вопрос (3):

Действия конечно же законны.

А что будет если покажет остаток.

Смотря сколько именно покажет.