Отказ в получении пенсии по потере кормильца - как доказать иждивенчество ребенка суду?

• г. Краснодар

Ребенку 18 лет исполнилось в октябре, А в ноябре умер отец. Подали все документы в пенсионный фонд, по потере кормильца, ребенок учится в техникуме, Но был отказ, сказали обратится в суд, и доказать, что ребенок находился у него на иждевении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказательством могут выступать алиментные платежи, например.