Нужно ли мне получить официальный ответ на возможность держать поросят в домашнем хозяйстве?

• г. Белгород

У меня такой вопрос: я держу домашнее хозяйство, точнее 3 поросят. Сегодня приезжала администрация с проверкой, говорят что держать свиней запрещено совсем, хотя это были только слова... сказали, что составят акт и дадут определенный срок, чтобы от них избавиться. К кому и куда мне обратиться с этим вопросом, что бы получить официальный ответ могу ли я для себя, не на продажу, держать поросят или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на продажу свиней выращивают за пределами населённого пункта, и тем более города. Что в этом вам непонятно? Рядом соседям прикажете выезжать из своих домов от вони ваших свиней?. Оштрафуют несколько раз. и дешевле будет их не держать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.