Как поступить в случае отсутствия теплоснабжения в собственном подвале многоквартирного дома?

• г. Тюмень

Многоквартирные дома. Имею а собственности подвал. Тепловые сети просят заключить договор и оплачивать. В подвале нет труб и батарей. Трубы с водой заизолированы. Что делать. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если в подвале есть отопление. Вы обязаны заключить договор на поставку тепла, и оплачивать отопление.