Но есть наклейка на пакете с весом, стоимостью, ценой, датой и адресом магазина.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйт! Вчера купила копченого леща. Он оказался пропавшим. Чек не сохранила. Но есть наклейка на пакете с весом, стоимостью, ценой, датой и адресом магазина. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Галина, отнесите его в магазин, не исключено что Вам вернут деньги в добровольном порядке.