Как должны уведомлять о возможном отключении электроэнергии при наличии долга?

• г. Петрозаводск

Если есть долг по электроэнергии, то об отключении электроэнергии должны уведомить под подпись или могут такое уведомление просто кинуть в почтовый ящик и считать что они меня уведомили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, никаких требований к форме уведомления нет. Поэтому могут уведомить любым способом. Удачи Вам и всего самого доброго.

Могут уведомить в квитанции по оплате, могут простым письмом, либо заказной корреспонденцией.