У меня двое детей и сижу в декрете. Хочу подать на развод и алименты. Могу ли я ещё подать на алименты матери до трёх лет ребёнка.

• г. Нижний Новгород

У меня двое детей и сижу в декрете. Хочу подать на развод и алименты. Могу ли я ещё подать на алименты матери до трёх лет ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, только на мать в порядке искового производства, на детей - можно написать заявление о выдаче судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в суд с требованиями о взыскании алиментов на детей и на себя до достижения ребенком трех лет.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей 5 лет и 7 месяцев сижу а дикрете, хочу подать на развод квартира в ипотеке, у мужа свой бизнес, с кем оставят детей после развода и что будет с квартирой?

Хочу подать на развод у меня двое детей, дочке 4 года, сыну 1,сижу на декретном. Могут ли в суде отдать ребенка отцу без согласия матери?

Скажите мне пожалуйста я сижу в декрете у меня двое детей, могу ли я без развода подать мужа на алименты, т.к. устала деньги каждый раз силой выбиваю. Есть ли такое положение или обязательно нужен развод? Спасибо.

Я хочу подать на алименты и на моё содержание, т.к я сижу в декрете до 3-х лет. С мужем мы не в разводе, но и не проживаем вмести, финансовой поддержки нет, у меня двое его детей и он ещё платит алименты 25% ребёнку от первого брака. Хочу чтоб разделили на троих детей поровну. Как правильно подать заявление? Спасибо.

У меня муж не хочет подавать на развод, я сижу в декрете до трех лет по состоянию ребенка. Подскажите как мне подать на алименты по максимуму, так как на мне еще кредит.

У меня двое детей, сижу в декрете, муж не дает зарплату, хочу подать на алименты. Что надо для подачи и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу падать на развод у нас 2 детей я сижу в декрете с декрета в декрет пошла. Старшему 3 года а младшей 6 месяцев могу ли я падать не только на алименты но и на содержания меня т к сижу в декретном отпуске. Зарплата у мужа от 20 до 25 тыс в месяц на какую сумму я могу рассчитывать?

Хочу подать на алименты, но с мужем еще не в разводе. Скажите, сколько я могу получать алиментов, если он не зарегистрирован как работник нигде, но он в такси работает. И я могу получать только на ребенка алименты или мне еще что-то положено, ребенку 2 года, в сад еще очередь не подошла, я сижу в декрете до трех лет.

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты без развода т.к с его зарплаты удерживаются суммы по задолжности кредитов. З/п совсем не остаётся у меня двое детей сама не работаю сижу в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение