Как изменить прописку и регистрацию ребенка после развода и решения о разделе детей и алиментных платежах?

• г. Самара

После развода через суд разделили детей место регистрации и проживания младшей дочери со мной а старшей с бывшим мужем. Мировое соглашение по алиментам. .. никто не платил друг другу. Бывший муж в октябре переехал жить в Тольятти и оставил дочь на воспитание своё матери с отцом. Сейчас дочь переехала жить ко мне. Скажите пожалуйста как мне её теперь выписать и прописать к себе и что делать с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописать вы ее можете в любой момент. Снова подайвайте иск определении МЖ старшей дочери с Вами и алименты не забудьте.