каким образом можно себя защищать в суде в отсутствии с моей стороны препятствий для вселения?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно себя защищать в суде в отсутствии с моей стороны препятствий для вселения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Здесь принцип состязательности сторон, Вам необходимо участвовать в заседании, составить письменные возражения на иск, обосновав свою позицию. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела.