Отказано во вселении, но запрещено создавать препятствия в пользовании квартирой - как их различить и понять решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Чем отличается пользование жилым помещением от вселения? По решению суда отказано во вселении, но ответчицу обязали не чинить препятствия в пользовании квартирой. Как понимать такое решение?

Ответы на вопрос (3):

Странное решение.Его нужно полностью прочесть,чтобы понять.

может ошибка в решении, может суд посчитал что истец вселен. нужно мотивировку читать, не стоит гадать на кофейной гуще

Если Вам не понятно решение суда, то можете обратиться с заявлением о его разъяснении.