Отобрали автомобиль с подпольными номерами и поддельными документами - возможно ли его забрать с штрафстоянки?

• г. Хабаровск

Вчера сотрудники гаи отобрали у меня автомобиль поясняя то что мой авто ездит с подпольными номерами и поддельными документами, документы проверили они оригинал, Машина на штраф стоянке могу ли я ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Формально - не можете. По тексту - документы, которые будете предъявлять на конкретную машину - поддельные, соответственно, не могут удостоверять принадлежность машины Вам.