Наследственные преступления в социальных сетях - правовые последствия и наказание

• г. Ростов-на-Дону

Первое и второе лицо общаются в соцсети. Делятся догадками про организацию. Первое лицо с целью создать проблемы второму лицу, скидывает переписку третьему. Какое наказание и кто понесёт? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

А кто из трех лиц сотрудники ФСБ?

Никто, обычные люди, общающиеся между собой. Может ли первое лицо понести ответственность за разглашение личной переписки?

Нет никакой ответственности за разглашение переписки в данном случае.

Никто, обычные люди, общающиеся между собой. Может ли первое лицо понести ответственность за разглашение личной переписки?

Нет, такой ответственности в данном случае.