Возврат займа - Два лица дали 1.5 млн. на определенный срок, один должник вернул только 900 т.р.

• г. Москва

Два лица (90% и 10%) 1.5 млн. дали одному лицу на опр-й срок займ. По истечению срока заемщик не смог вернуть дс. В течение 3-х месяцев, должник отдал 900 т.р. Эта сумма была отдана лицу с 90%. Второму лицу ни копейки. Первое лицо не делится со вторым лицом. Справедливо ли? Может ли он требовать свой % возврата с первого лица? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке может требовать.

Долг можно взыскать в судебном порядке .

Обращайтесь.